Rp 6,61 Juta
Pembayaran Asuransi Tahunan
Pilih Mobil
Nissan Navara 2.5 VL AT
Harga Mobil
Rp
Tipe Cakupan
Comprehensive
Lokasi
Sumatera dan Kepulauannya
Jenis Asuransi mobil TLO

Varian Nissan Navara

Perbandingan Nissan Navara

  • Apakah Nissan Navara tersedia di Sensor parkir belakang?

    Tidak, Nissan Navara tidak tersedia di Sensor parkir belakang.

  • Katakan pada saya Dimensions dari Nissan Navara.

    Dimensions dari Nissan Navara adalah sebagai berikut:

    VarianNissan Navara 2.5 SL MTNissan Navara 2.5 VL MTNissan Navara 2.5 VL AT
    Panjang (mm)525552555255
    Lebar (mm)185018501850
    Tinggi (mm)182018201820
    Jarak sumbu roda (mm)315031503150
    Berat bersih (kg)189919391951
    Ground clearance (mm)225225225
    Jumlah pintu(buah)444
    Jumlah tempat duduk(buah)444
    Tangki bahan bakar (Liter)808080
    Kapasitas bagasi (L)
    .
  • Apakah Nissan Navara tersedia di Lampu dekat?

    Tidak, Nissan Navara tidak tersedia di Lampu dekat.