Rp 165,38 - 181,38TBC Juta

Harga di Indonesia

Daihatsu Gran Max MB Spesifikasi
SegmenKomersial
Tipe bodiCommercial
Jenis penggerakFWD
Kapasitas mesin1.3 - 1.5L
Tenaga87 - 97PS
Tempat Duduk8 - 9

Daihatsu Gran Max MB Daftar Harga Varian Mobil

Daihatsu Gran Max MB Gambar

Eksterior

Interior

Daihatsu Gran Max MB FAQ

  • Apa Jarak sumbu roda (mm) dari Daihatsu Gran Max MB?

    • 20Colin35

      20Colin35

      Berikut adalah Jarak sumbu roda (mm) dan varian Daihatsu Gran Max MB:

      VarianDaihatsu Gran Max MB 1.3 D FHDaihatsu Gran Max MB 1.3 D FF FHDaihatsu Gran Max MB 1.5 D PS FH
      Jarak sumbu roda (mm)265026502650
  • Apakah Daihatsu Gran Max MB memiliki Lane Departure Warning System (LDWS)?

    • Calla2005

      Calla2005

      Tidak, Daihatsu Gran Max MB tidak memiliki Lane Departure Warning System (LDWS).

  • Katakan pada saya Dimensions dari Daihatsu Gran Max MB.

    • Aranda.G

      Aranda.G

      Dimensions dari Daihatsu Gran Max MB adalah sebagai berikut:

      VarianDaihatsu Gran Max MB 1.3 D FHDaihatsu Gran Max MB 1.3 D FF FHDaihatsu Gran Max MB 1.5 D PS FH
      Panjang (mm)404540454045
      Lebar (mm)166516651655
      Tinggi (mm)190019001900
      Jarak sumbu roda (mm)265026502650
      Berat bersih (kg)184018402000
      Ground clearance (mm)165165165
      Jumlah pintu(buah)555
      Jumlah tempat duduk(buah)989
      Tangki bahan bakar (Liter)434343
      Kapasitas bagasi (L)
      .

Model Populer

VS