Rp 191,10TBC Juta

Harga di Indonesia

Pembayaran Bulanan

Rp TBC

Pajak Jalan

Rp TBC

Pertanggungan

Rp TBC

Spesifikasi

    • Merek:

      Daihatsu

    • Model:

      Daihatsu Gran Max MB

    • Segmen:

      Komersial

    • Tipe bodi:

      Commercial

    • Jenis penggerak:

      FWD

    • Kapasitas mesin (L):

      1.5

    • Tenaga (PS):

      97

    • Jumlah tempat duduk:

      9

Cek Spesifikasi Lengkap

Eksterior

Interior

Varian Dengan Harga yang Mirip

FAQ Daihatsu Gran Max MB 1.5 D PS FH

  • Katakan pada saya Dimensions dari Daihatsu Gran Max MB.

    • Aranda.G

      Aranda.G

      Dimensions dari Daihatsu Gran Max MB adalah sebagai berikut:

      VarianDaihatsu Gran Max MB 1.3 D FHDaihatsu Gran Max MB 1.3 D FF FHDaihatsu Gran Max MB 1.5 D PS FH
      Panjang (mm)404540454045
      Lebar (mm)166516651655
      Tinggi (mm)190019001900
      Jarak sumbu roda (mm)265026502650
      Berat bersih (kg)184018402000
      Ground clearance (mm)165165165
      Jumlah pintu(buah)555
      Jumlah tempat duduk(buah)989
      Tangki bahan bakar (Liter)434343
      Kapasitas bagasi (L)
      .
  • Apa Roof Rack dari Daihatsu Gran Max MB?

    • Collett

      Collett

      Berikut adalah Roof Rack dan varian Daihatsu Gran Max MB:

      VarianDaihatsu Gran Max MB 1.3 D FHDaihatsu Gran Max MB 1.3 D FF FHDaihatsu Gran Max MB 1.5 D PS FH
      Roof RackNNN
  • Apa Mesin dari Daihatsu Gran Max MB?

    • AliLarba

      AliLarba

      Berikut adalah Mesin dan varian Daihatsu Gran Max MB:

      VarianDaihatsu Gran Max MB 1.3 D FHDaihatsu Gran Max MB 1.3 D FF FHDaihatsu Gran Max MB 1.5 D PS FH
      Mesin1.3L Petrol Engine, 4 Cylinder 16 Valve DOHC1.3L Petrol Engine, 4 Cylinder 16 Valve DOHC1.5L Petrol Engine, 4 Cylinder 16 Valve DOHC

Model Populer

VS