Katakan pada saya Dimensions dari Daihatsu Luxio.

1 Menjawab :
  • Dale Holmes

    Dimensions dari Daihatsu Luxio adalah sebagai berikut:

    VarianDaihatsu Luxio 1.5 D M/TDaihatsu Luxio 1.5 X M/TDaihatsu Luxio 1.5 X A/T
    Panjang (mm)421542154215
    Lebar (mm)171017101710
    Tinggi (mm)191519151915
    Jarak sumbu roda (mm)265026502650
    Berat bersih (kg)129013201330
    Ground clearance (mm)180180180
    Jumlah pintu(buah)444
    Jumlah tempat duduk(buah)888
    Tangki bahan bakar (Liter)434343
    Kapasitas bagasi (L)
    .