Rp 185,80TBC Juta

Harga di Indonesia

Pembayaran Bulanan

Rp TBC

Pajak Jalan

Rp TBC

Pertanggungan

Rp TBC

Spesifikasi

    • Merek:

      Nissan

    • Model:

      Nissan March

    • Segmen:

      Segmen A

    • Tipe bodi:

      Hatchback

    • Jenis penggerak:

      FWD

    • Kapasitas mesin (L):

      1.2

    • Tenaga (PS):

      76

    • Jumlah tempat duduk:

      5

Cek Spesifikasi Lengkap

Gambar Nissan March 1.2L MT

Eksterior

Interior

Varian Dengan Harga yang Mirip

FAQ Nissan March 1.2L MT

  • Apakah Nissan March memiliki Power Socket?

    • Aniket A

      Aniket A

      Ya, Nissan March memiliki Power Socket, yaitu: Nissan March 1.2L MT, Nissan March 1.2L AT, Nissan March 1.2L XS AT, Nissan March 1.5L MT, Nissan March 1.5L AT.

  • Apakah Nissan March tersedia di Peringkat Euro NCAP?

    • Calla2005

      Calla2005

      Ya, Nissan March tersedia dalam Peringkat Euro NCAP. Varian Peringkat Euro NCAP yang tersedia adalah Nissan March 1.2L MT, Nissan March 1.2L AT, Nissan March 1.2L XS AT, Nissan March 1.5L MT, Nissan March 1.5L AT.

  • Katakan pada saya Dimensions dari Nissan March.

    • Dale Holmes

      Dale Holmes

      Dimensions dari Nissan March adalah sebagai berikut:

      VarianNissan March 1.2L MTNissan March 1.2L ATNissan March 1.2L XS ATNissan March 1.5L MTNissan March 1.5L AT
      Panjang (mm)37803780378037803780
      Lebar (mm)16651665166516671667
      Tinggi (mm)15251525152515251525
      Jarak sumbu roda (mm)24402440244024352435
      Berat bersih (kg)92593593510001012
      Ground clearance (mm)141141141147147
      Jumlah pintu(buah)55555
      Jumlah tempat duduk(buah)55555
      Tangki bahan bakar (Liter)4141414141
      Kapasitas bagasi (L)251251251251251
      .

Model Populer

VS