Konsumsi BBM Suzuki APV Arena adalah --L/100km (paling hemat bahan bakar), dan konsumsi bahan bakar tertinggi adalah --L/100km.

Konsumsi bahan bakar merupakan data yang paling intuitif untuk mengukur bahan bakar yang dibutuhkan untuk berkendara, yang dikenal sebagai L / 100 kilometer.

Berikut adalah konsumsi bahan bakar Suzuki APV Arena, sumbernya dari pihak Suzuki:
Konsumsi bahan bakar Suzuki APV Arena SGX MT adalah 0 liter per 100 km.
Konsumsi bahan bakar Suzuki APV Arena Blind Van adalah 0 liter per 100 km.
Konsumsi bahan bakar Suzuki APV Arena GL MT adalah 0 liter per 100 km.
Konsumsi bahan bakar Suzuki APV Arena GX MT adalah 0 liter per 100 km.

Penghematan bahan bakar sebagai kebalikan dari konsumsi bahan bakar, dihitung sebagai jarak tempuh per unit bahan bakar, seperti kilometer / liter atau mil / galon.

Konsumsi bahan bakar mobil terutama bergantung pada teknologi dan ukurannya. Variabel-variabel tersebut meliputi:
1. Kondisi jalan, lalu lintas dan cuaca
2. Cara mengemudi
3. Kecepatan kendaraan, beban dan kondisi

Formula berikut digunakan untuk menghitung konsumsi bahan bakar dalam liter / 100km, itu merupakan tangki konsumsi bahan bakar yang paling umum digunakan.

(Liter yang digunakan × 100) ÷ km perjalanan = liter per 100 kilometer.

Dengan cara ini, Anda dapat mudah mendapatkan biaya bahan bakar bulanan Suzuki APV Arena dengan kalkulator biaya bahan bakar kami.

Tarik

Konsumsi BBM Varian
Suzuki APV Arena

Perbandingan Suzuki APV Arena

Berita Suzuki APV Arena

  • Apa Jarak sumbu roda (mm) dari Suzuki APV Arena?

    Berikut adalah Jarak sumbu roda (mm) dan varian Suzuki APV Arena:

    VarianSuzuki APV Arena Blind VanSuzuki APV Arena GL MTSuzuki APV Arena GX MTSuzuki APV Arena SGX MT
    Jarak sumbu roda (mm)2625262526252625
  • Apa Varian dari Suzuki APV Arena?

    Berikut adalah Varian dan varian Suzuki APV Arena:

    VarianSuzuki APV Arena Blind VanSuzuki APV Arena GL MTSuzuki APV Arena GX MTSuzuki APV Arena SGX MT
    VarianSuzuki APV Arena Blind VanSuzuki APV Arena GL MTSuzuki APV Arena GX MTSuzuki APV Arena SGX MT
  • Apa Start/Stop engine button dari Suzuki APV Arena?

    Berikut adalah Start/Stop engine button dan varian Suzuki APV Arena:

    VarianSuzuki APV Arena Blind VanSuzuki APV Arena GL MTSuzuki APV Arena GX MTSuzuki APV Arena SGX MT
    Start/Stop engine buttonNNNN
  • Katakan pada saya Dimensions dari Suzuki APV Arena.

    Dimensions dari Suzuki APV Arena adalah sebagai berikut:

    VarianSuzuki APV Arena Blind VanSuzuki APV Arena GL MTSuzuki APV Arena GX MTSuzuki APV Arena SGX MT
    Panjang (mm)4155415541554155
    Lebar (mm)1655165516551655
    Tinggi (mm)1855185518551855
    Jarak sumbu roda (mm)2625262526252625
    Berat bersih (kg)1250132513251325
    Ground clearance (mm)180180175175
    Jumlah pintu(buah)5555
    Jumlah tempat duduk(buah)2777
    Tangki bahan bakar (Liter)46464646
    Kapasitas bagasi (L)
    .
  • Apa Tenaga (PS) dari Suzuki APV Arena?

    Berikut adalah Tenaga (PS) dan varian Suzuki APV Arena:

    VarianSuzuki APV Arena Blind VanSuzuki APV Arena GL MTSuzuki APV Arena GX MTSuzuki APV Arena SGX MT
    Tenaga (PS)94949494