Apakah Suzuki Baleno tersedia di Cup holder belakang?

1 Menjawab :
  • Abrar A

    Tidak, Suzuki Baleno tidak tersedia di Cup holder belakang.

  • Apakah Suzuki Baleno memiliki AUX?

    Tidak, Suzuki Baleno tidak memiliki AUX.

  • Apakah Suzuki Baleno memiliki Sensor parkir depan?

    Tidak, Suzuki Baleno tidak memiliki Sensor parkir depan.

  • Apakah Suzuki Baleno tersedia di Jumlah speaker?

    Tidak, Suzuki Baleno tidak tersedia di Jumlah speaker.

  • Apakah Suzuki Baleno tersedia di Differential lock?

    Tidak, Suzuki Baleno tidak tersedia di Differential lock.

  • Apakah Suzuki Baleno memiliki Sensor parkir belakang?

    Tidak, Suzuki Baleno tidak memiliki Sensor parkir belakang.

  • Apa Segmen dari Suzuki Baleno?

    Berikut adalah Segmen dan varian Suzuki Baleno:

    VarianSuzuki Baleno 2020 MTSuzuki Baleno 2020 ATSuzuki Baleno MTSuzuki Baleno AT
    SegmenSegmen BSegmen BSegmen ASegmen A
  • Apakah Suzuki Baleno memiliki Fitur pengatur kursi penumpang depan?

    Tidak, Suzuki Baleno tidak memiliki Fitur pengatur kursi penumpang depan.

  • Katakan pada saya Dimensions dari Suzuki Baleno.

    Dimensions dari Suzuki Baleno adalah sebagai berikut:

    VarianSuzuki Baleno 2020 MTSuzuki Baleno 2020 ATSuzuki Baleno MTSuzuki Baleno AT
    Panjang (mm)3995399539953995
    Lebar (mm)1745174517451745
    Tinggi (mm)1510151015101510
    Jarak sumbu roda (mm)2520252025202520
    Berat bersih (kg)930950930950
    Ground clearance (mm)170170170170
    Jumlah pintu(buah)5555
    Jumlah tempat duduk(buah)55
    Tangki bahan bakar (Liter)37373737
    Kapasitas bagasi (L)
    .
  • Apakah Suzuki Baleno memiliki Peringkat Euro NCAP?

    Tidak, Suzuki Baleno tidak memiliki Peringkat Euro NCAP.

  • Apa Cruise system dari Suzuki Baleno?

    Berikut adalah Cruise system dan varian Suzuki Baleno:

    VarianSuzuki Baleno 2020 MTSuzuki Baleno 2020 ATSuzuki Baleno MTSuzuki Baleno AT
    Cruise systemNNNN

Gambar Suzuki Baleno

Video Suzuki Baleno

  • Suzuki Baleno Hatchback Hadir Kembali Dengan Tampilan Premium

Perbandingan Suzuki Baleno