Perbedaan saja

Standar Ada - Tidak

Harga
Harga
Cicilan Bulanan
Biaya
Asuransi
Pajak
Asuransi OTR
Overview
Merek
Model
Varian
Type body
Segmen
Jenis Bahan Bakar
Tahun Peluncuran
Tenaga maksimum(PS)
Torsi Maksimal (Nm)
Mesin
Mesin Listrik(PS)
Panjang x Lebar x Tinggi(mm)
Klaim akselerasi 0-100 km / jam(s)
Pengujian akselerasi 0-100 km / jam(s)
Klaim konsumsi bahan bakar
Konsumsi bahan bakar teruji
Status penjualan
Garansi
Warna
Eksterior
Interior
Dimensions
Panjang (mm)
Lebar (mm)
Tinggi (mm)
Jarak sumbu roda (mm)
Berat bersih (kg)
Ground clearance (mm)
Jumlah pintu(buah)
Jumlah tempat duduk(buah)
Tangki bahan bakar (Liter)
Kapasitas bagasi (L)
Machine Details
Kapasitas mesin (L)
Kapasitas mesin (cc)
Blok silinder
Jumlah silinder
Jumlah katup per silinder
Rasio kompresi
Tenaga maksimum (PS)
Rpm at Max Tenaga
Torsi maksimum (Nm)
Rpm at Max Torsi
Kecepatan maksimum (km / jam)
Jenis bahan bakar
Transmisi
Jenis transmisi
Gearshift paddle
Kemudi & Suspensi
Jenis penggerak
Suspensi depan
Suspensi belakang
Suspensi adaptif
Tipe power steering
Rem & Ban
Jenis rem depan
Jenis rem belakang
Jenis rem parkir
Spesifikasi ban depan
Spesifikasi ban belakang
Spesifikasi ban serep
Keselamatan
Peringkat Euro NCAP
Peringkat ASEAN NCAP
Jumlah airbag
Airbag kursi penumpang / utama
Airbag sisi depan / belakang
Airbag Tirai Depan/Belakang
Airbag lutut
Pengingat sabuk pengaman
Active emergency braking system
Tire Pressure Monitoring System (TPMS)
Lane Departure Warning System (LDWS)
Lane Keeping Assist System (LKAS)
Collision avoidance system(CAS)
Anti-lock Braking System (ABS)
Electronic Brake-force Distribution (EBD)
Sistem kontrol traksi
Vehicle Stability Control (VSC)
Child safety lock
ISOFIX
Security alert
Immobilizer
Kenyamanan
Sensor parkir depan
Sensor parkir belakang
Driving assistance image
Cruise system
Parkir otomatis
Start/Stop engine button
Hill Start Assist (HSA)
Hill Descent Control (HDC)
Pengatur Moda Berkendara
limited-slip differential (LSD)
Differential lock
Headlight height adjustment
Konfigurasi Cahaya
Lampu dekat
Lampu jauh
Daytime Running Lights
Adaptive distance light
Lampu depan otomatis
Lampu sein
Lampu kabut depan
Lampu kabut belakang
Pengatur ketinggian Lampu
Wiper Lampu
Ambience light
Eksterior
Sunroof
Roof Rack
Interior
Bahan Jok
Pengaturan Kursi Pengemudi
Pengaturan Kursi Penumpang Depan
Pengaturan Kursi elektrik Penumpang/ utama
Fitur Kursi Baris pertama
Fitur Memori pengaturan kursi
Fitur pengatur kursi penumpang depan
Pengaturan Kursi Elektrik penumpang belakang
Fitur kursi belakang
Sandaran tangan depan / belakang
Cup holder belakang
Pengaturan AC
AC baris belakang
Dasbor
Tampilan Head-up
Tilt steering
Telescopic steering
Steering Adjustment Electric
Lingkar kemudi Dengan Tombol Multi Fungsi
Hiburan & Komunikasi
Konfigurasi Layar Head unit
Ukuran Layar Head unit(inch)
Sistem Navigasi
Pengontrol Media Baris belakang
Bluetooth
Integrasi Smartphone
Sistem perintah suara
Power Socket
AUX
Pemutar CD/DVD
Merek Speaker
Jumlah speaker
Suzuki Jimny MT
+ Bandingkan
Rp 395,50 Juta
Rp 9,02 Juta
0
-
-
Suzuki
Suzuki Jimny
Suzuki Jimny MT
SUV
Segmen A
Fuel
2019
101
130
1.5L 101PS
-
3625 x 1645 x 1720
-
-
-
-
-
-
-
3625
1645
1720
2250
1085
210
3
4
40
-
1.5
1462
Naturally-as[irated
4
4
8.8:1
101
6000
130
4000
-
Bensin
MT
AWD
Multi-Link
Multi-Link
-
Rack and Pinion
Discs
Drums
Handbrake
195/80 R15
195/80 R15
-
2
/
/
-
/
Front Seats only
Powered for rear doors
-
-
-
-
-
-
-
-
LED Projector
LED Combination
-
-
-
-
-
-
For All seats
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2-zone Automatic Climate Control
Ya
-
-
-
Touchscreen
7
Ya
Ya
USB x 3
Ya
-
6
Suzuki Jimny MT Single Tone
+ Bandingkan
Rp 395,50 Juta
Rp 9,02 Juta
0
-
-
Suzuki
Suzuki Jimny
Suzuki Jimny MT Single Tone
SUV
Segmen A
Fuel
2020
102
130
1.5L 102PS
-
3625 x 1645 x 1720
-
-
-
-
-
-
-
3625
1645
1720
2250
1085
210
3
4
40
-
1.5
1465
Naturally-aspirated
4
4
8.8:1
102
6000
130
4000
-
Bensin
MT
AWD
Multi-Link
Multi-Link
-
Rack and Pinion
Discs
Drums
Handbrake
195/80 R15
195/80 R15
-
2
/
/
-
/
Front Seats only
Powered for rear doors
-
-
-
-
-
-
-
-
-
LED Projector
LED Combination
-
-
-
-
-
-
For All seats
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2-zone Automatic Climate Control
Ya
-
-
-
Touchscreen
7
Ya
Ya
USB x 3
Ya
-
6
Suzuki Jimny MT Two Tone
+ Bandingkan
Rp 398,50 Juta
Harga menyusul
0
-
-
Suzuki
Suzuki Jimny
Suzuki Jimny MT Two Tone
SUV
Segmen A
Fuel
2020
102
130
1.5L 102PS
-
3625 x 1645 x 1720
-
-
-
-
-
-
-
3625
1645
1720
2250
1085
210
3
4
40
-
1.5
1465
Naturally-aspirated
4
4
8.8:1
102
6000
130
4000
-
Bensin
MT
AWD
Multi-Link
Multi-Link
-
Rack and Pinion
Discs
Drums
Handbrake
195/80 R15
195/80 R15
-
2
/
/
-
/
Front Seats only
Powered for rear doors
-
-
-
-
-
-
-
-
-
LED Projector
LED Combination
-
-
-
-
-
-
For All seats
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2-zone Automatic Climate Control
Ya
-
-
-
Touchscreen
7
Ya
Ya
USB x 3
Ya
-
6
Suzuki Jimny AT
+ Bandingkan
Rp 408,00 Juta
Rp 9,31 Juta
0
-
-
Suzuki
Suzuki Jimny
Suzuki Jimny AT
SUV
Segmen A
Fuel
2019
101
130
1.5L 101PS
-
3625 x 1645 x 1720
-
-
-
-
-
-
-
3625
1645
1720
2250
1100
210
3
4
40
-
1.5
1462
Naturally-aspirated
4
4
8.8:1
101
6000
130
4000
-
Bensin
AT
AWD
Multi-Link
Multi-Link
-
Rack and Pinion
Discs
Drums
Handbrake
195/80 R15
195/80 R15
-
2
/
/
-
/
Front Seats only
Powered for rear doors
-
-
-
-
-
-
-
-
LED Projector
LED Combination
-
-
-
-
-
-
For All seats
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2-zone Automatic Climate Control
Ya
-
-
-
Touchscreen
7
Ya
Ya
USB x 3
Ya
-
6
Suzuki Jimny AT Single Tone
+ Bandingkan
Rp 408,00 Juta
Rp 9,31 Juta
0
-
-
Suzuki
Suzuki Jimny
Suzuki Jimny AT Single Tone
SUV
Segmen A
Fuel
2020
102
130
1.5L 102PS
-
3625 x 1645 x 1720
-
-
-
-
-
-
-
3625
1645
1720
2250
1100
210
3
4
40
-
1.5
1465
Naturally-aspirated
4
4
8.8:1
102
6000
130
4000
-
Bensin
AT
AWD
Multi-Link
Multi-Link
-
Rack and Pinion
Discs
Drums
Handbrake
195/80 R15
195/80 R15
-
2
/
/
-
/
Front Seats only
Powered for rear doors
-
-
-
-
-
-
-
-
-
LED Projector
LED Combination
-
-
-
-
-
-
Front Seats only
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2-zone Automatic Climate Control
Ya
-
-
-
Touchscreen
7
Ya
Ya
USB x 3
Ya
-
6
Suzuki Jimny AT Two Tone
+ Bandingkan
Rp 411,00 Juta
Harga menyusul
0
-
-
Suzuki
Suzuki Jimny
Suzuki Jimny AT Two Tone
SUV
Segmen A
Fuel
2020
102
130
1.5L 102PS
-
3625 x 1645 x 1720
-
-
-
-
-
-
-
3625
1645
1720
2250
1100
210
3
4
40
-
1.5
1465
Naturally-asirated
4
4
8.8:1
102
6000
130
4000
-
Bensin
AT
AWD
Multi-Link
Multi-Link
-
Rack and Pinion
Discs
Drums
Handbrake
195/80 R15
195/80 R15
-
2
/
/
-
/
Fron Seats only
Powered for rear doors
-
-
-
-
-
-
-
-
-
LED Projector
LED Combination
-
-
-
-
-
-
For All seats
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2-zone Automatic Climate Control
Ya
-
-
-
Touchscreen
7
Ya
Ya
USB x 3
Ya
-
6
VS

Cek spesifikasi dan fitur detail dari semua Varian 2022 Suzuki Jimny. Lihat harga, biaya, overview, warna, spesifikasi mesin, dimensi, fitur keselamatan dan teknologi dimensi, powertrain, drivetrain, sasis, rem dan roda, peringkat keselamatan, sistem assist, eksterior, pencahayaan, interior, multimedia, penghematan BBM, transmisi, kapasitas tempat duduk dan review lainnya di halaman varian Autofun.

Suzuki Jimny 2022 hadir dengan 6 varian. Suzuki Jimny 2022 tersedia dalam transmisi -. Suzuki Jimny 2022 merupakan SUV 4 tempat duduk dengan berat - kg. Konfigurasi lainnya, Suzuki Jimny 2022 memiliki panjang - mm, lebar - mm, tinggi - mm, wheelbase - mm dan ground clearance - mm.

  • Apa Kapasitas mesin (cc) dari Suzuki Jimny?

    Berikut adalah Kapasitas mesin (cc) dan varian Suzuki Jimny:

    VarianSuzuki Jimny MTSuzuki Jimny ATSuzuki Jimny MT Single ToneSuzuki Jimny AT Two ToneSuzuki Jimny MT Two ToneSuzuki Jimny AT Single Tone
    Kapasitas mesin (cc)146214620000
  • Berapa Jumlah pintu(buah) yang dimiliki Suzuki Jimny ?

    Jumlah pintu(buah) Suzuki Jimny adalah 3.

  • Apa Tipe bodi dari Suzuki Jimny?

    Berikut adalah Tipe bodi dan varian Suzuki Jimny:

    VarianSuzuki Jimny MTSuzuki Jimny ATSuzuki Jimny MT Single ToneSuzuki Jimny AT Two ToneSuzuki Jimny MT Two ToneSuzuki Jimny AT Single Tone
    Tipe bodiSUVSUVSUVSUVSUVSUV
  • Apakah Suzuki Jimny tersedia di Sistem Navigasi?

    Tidak, Suzuki Jimny tidak tersedia di Sistem Navigasi.

  • Katakan pada saya Dimensions dari Suzuki Jimny.

    Dimensions dari Suzuki Jimny adalah sebagai berikut:

    VarianSuzuki Jimny MTSuzuki Jimny ATSuzuki Jimny MT Single ToneSuzuki Jimny AT Two ToneSuzuki Jimny MT Two ToneSuzuki Jimny AT Single Tone
    Panjang (mm)36253625
    Lebar (mm)16451645
    Tinggi (mm)17201720
    Jarak sumbu roda (mm)22502250
    Berat bersih (kg)10851100
    Ground clearance (mm)210210210210210210
    Jumlah pintu(buah)33
    Jumlah tempat duduk(buah)44
    Tangki bahan bakar (Liter)4040
    Kapasitas bagasi (L)
    .