Rp 258,10TBC Juta

Harga di Indonesia

Pembayaran Bulanan

Rp TBC

Pajak Jalan

Rp TBC

Pertanggungan

Rp TBC

Spesifikasi

    • Merek:

      Toyota

    • Model:

      Toyota Sienta

    • Segmen:

      Segmen B

    • Tipe bodi:

      MPV

    • Jenis penggerak:

      Manual

    • Kapasitas mesin (L):

      1.5

    • Tenaga (PS):

      107

    • Jumlah tempat duduk:

      7

Cek Spesifikasi Lengkap

Gambar Toyota Sienta 1.5 V MT

Eksterior

Interior

Varian Dengan Harga yang Mirip

FAQ Toyota Sienta 1.5 V MT

  • Katakan pada saya Dimensions dari Toyota Sienta.

    • Carly Larkin

      Carly Larkin

      Dimensions dari Toyota Sienta adalah sebagai berikut:

      VarianToyota Sienta G MTToyota Sienta V MTToyota Sienta G CVTToyota Sienta V CVTToyota Sienta Q CVT
      Panjang (mm)42354235423542354235
      Lebar (mm)16951695169516951695
      Tinggi (mm)16751675167516751675
      Jarak sumbu roda (mm)27502750275027502750
      Berat bersih (kg)13201320132013201320
      Ground clearance (mm)133133133133133
      Jumlah pintu(buah)55555
      Jumlah tempat duduk(buah)77777
      Tangki bahan bakar (Liter)
      Kapasitas bagasi (L)
      .
  • Apa Segmen dari Toyota Sienta?

    • Bazza76

      Bazza76

      Berikut adalah Segmen dan varian Toyota Sienta:

      VarianToyota Sienta G MTToyota Sienta V MTToyota Sienta G CVTToyota Sienta V CVTToyota Sienta Q CVT
      SegmenSegmen BSegmen BSegmen BSegmen BSegmen B
  • Apakah Toyota Sienta memiliki Pengingat sabuk pengaman?

    • Alysha R

      Alysha R

      Tidak, Toyota Sienta tidak memiliki Pengingat sabuk pengaman.

20% lebih tinggi dari harga jual rata-rata

Toyota Sienta 1.5 V MT

Upgrade

Tambahkan mobil Anda

Pemeriksaan mobil dan pelayanan transaksi hanya tersedia di Pulau Jawa

Model Populer

VS